Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
23 octobre 2016 7 23 /10 /octobre /2016 21:41

MEREAU
Lundi 17 Avril 2017
Club organisateur : US MEREAU

PREMIERE CATEGORIE (22 partants)

1   GRANCINAT JEROME   E.C.O.S.A  18

2    BARDARY FRANCOIS    V.T.TRANZAULT  36

3   SOBCZAK LAURENT    A.S.P.T.T.ORLEANS   45

4    CHIEZE VINCENT   ALLC    18

5    BLANCHANDIN PHILIPPE      A.C.V.CHATEAUROUX    36

6     AUBREE WILLIAM        INFOSPORT LOIRET    45

7    DELANOUE FREDERIC     LEVET TOUT TERRAIN   18

8   PETIT CORENTIN        C.C.VIERZON     18

9    BRUNET FREDERIC       U.C.MEHUN    18

10    CHARNI WALID          INFOSPORT LOIRET      45

11      PERREIRA DE BARROS JOSE      INFOSPORT LOIRET   45

12     CHEVALIER GUILLAUME    E.C.O.S.A  18

13     GAUCHER FRANCIS    U.C.MEHUN   18

14     MALBE SERGE      VAILLY LOISIRS VELO   18

15     MALARD GUILLAUMET.      C.GRON   18

16     BERNARD OLIVIER         AC CASTELNEUVIENNE     18

17     PATAUD CLAUDE          VC SANCERROIS        18

18     PATAUD JULIEN           VC SANCERROIS         18

19     COUROUX ALEXANDRE    U.C.MEHUN     18

20      COMBAUD GILLES           AC CASTELNEUVIENNE   18

DEUXIEME CATEGORIE (29 partants)

1     GAUDART MICKAEL     U.C.MONACO

2     LAFORME SEBASTIENA    SLD SAINT DOULCHARD  18

3    BRASSEUR JEAN MICHEL     ACBB ISSOUDUN    36

4    ANDRE DIDIER      AC CASTELNEUVIENNE   18

5     RAUCAZ CHRISTIAN    ASLD FUSSY   18

6     JARRY PHILIPPE      U.C..MEHUN    18

7     SCHWITZGABEL ALAIN     AC CASTELNEUVIENNE   18

8     BARDIAU OLIVIER     TV BOURGES  18

9     PRIN-GUENON GILLES     ASLD SAINT DOULCHARD  18

10   BOUCHAUDON ROLAND    TEAM VELO 41      41

11   CABELLO FRANCK        LEVET.T.T.      18

12   VILLAIN PATRICKA.S       .MENESTREAU EN VILLETTE    45

13   JACQUET GILLES        TEAM MENETOU SALON      18

14    OCTON NICOLAS      U.S.MEREAU     18

15   RICHARD VALENTIN     U.S.MEREAU    18

16   GANIEUX LAURENT       A.L.L.CHAPELLE   18

17   OLIVIERO THOMAS     LOCO SPORT VIERZON   18

18    ROMAIN EMMANUEL       ASLC MECACHROME   18

19    VOISIN OLIVIER             ASLD FUSSY       18

20    MIRMAN DANIEL          LOCO SPORT VIERZON    18

21     LAMARRE LUDOVIC         UNION COSNOISE SPORTIVE    58

22     ANDRE JEAN LUC           TEAM VELO BOURGES    18

23    CHARBONNIER OLIVIER            AC CASTELNEUVIENNE     18

24    LANCTIN BERTRAND         LOCO SPORT VIERZON     18

25    CHESNAIS        JEAN YVESE.C.O.S.A       18

26   BOLLE REMY           ASLD SAINT DOULCHARD      18

27   MARCEL DANIEL            ALLC       18

28   VITON CLAUDY             ALLC         18

 

TROISIEME CATEGORIE (52 partants)

1      GAUCHEY CHRISTOPHE     UNION COSNOISE SPORTIVE   58

2      BRIDET REMICLAS            SAUVIGNY LES BOIS    58

3     DEZELAK FERDINAND      U.C.MEHUN   18

4     GAUTHIER DAVID           GENOUILLY SPORT 18     18

5      DUBOIS MARC          V.C.LIGNIERES     18

6      BERNADET CLEMENT     A.L.L.CHAPELLE     18

7     ROGER THIERRY      A.C.GORDONIENNE     18

8      BOUNAIX FREDERIC        T.V.BOURGES    18

9     CHOLLET FABRICE     CYCLISME EN TERRE VIVES    18

10    DUBOURG JEAN JACQUES       ASLD SAINT DOULCHARD    18

11    GABILLOUX ERWAN       UC MEHUN     18

12     MANDLER PHILIPPE     V.C.SPINALIEN  88

13    MOREAU PHILIPPE      A.S.E.A.BOURGES   18

14    VANNIER EMMANUEL        U.S.MEREAU   18

15    CHEVALIER PHILIPPE       V.S.MONTLUCON     03

16    GIRAUD FREDERIC       AC CASTELNEUVIENNE      18

17     RENAUD MICHEL         T.C.MENETOU SALON    18

18    GATTEFIN DOMINIQUE       UC MEHUN    18

19     VERON MICKAEL           T.C.GRON     18

20      IGORRA BAPTISTE       A.L.L.CHAPELLE    18

21     SEGUIN FRANCIS           A.C.S.BUZANCAIS      36

22    BURET FREDERIC       UC MEHUN    18

23    GERBAULT JEAN JACQUES      LOCO SPORT VIERZON   18

24    SUCHAUD ALAIN           TEAM VELO 41         41

25     FOURNIER GERARD         E.C.CHER     18

26    PARENT FREDERIC      LOCO SPORT VIERZON       18

27    KERVARREC GERARD         INFOSPORT LOIRET    45

28    SURGET SEBASTIEN           LOCO SPORT VIERZON    18

29    SCHUTTEN ADRIEN         POULIGNY     36

30   BERNADET BRUNO           A.L.L.CHAPELLE      18

31    DESAGES THIERRY          UC AIGURANDE    36

32   GALLON DANIEL          C.C.VIERZON    18

33   CARVANO BRUNO        NEVOY SPORT     45

34   REGOUBY PIERRE        UNION COSNOISE SPORTIVE    58

35   VERDENAL GILLES       C.C.SAVIGNY    18

36   HUGUET DANIEL         UNION COSNOISE SPORTIVE      58

37   THURIOT CEDRIC         C.C.VIERZON    18

38   DUBUT FRANCOIS       T.C.MENETOU SALON     18

39     RAGEY JACQUES       TEAM VELO BOURGES     18

40     PARADES JOSE          V.S.St CYRIEN    45

41     PAVEC BERTRAND     ALLC     18

42    COUDERT ADRIEN       U.S.MEREAU      18

43   BERGIN PASCAL          V.C.SANCERROIS    18

44   OCTON JEAN-PAUL      US MEREAU    18

 

GRANDS SPORTIFS (43 Partants)

1     HERNANDEZ JEAN-PIERRE        ALC NEUVILLE     45

2     RUDELLE PHILIPPE                 VC BANLIEUE SUD   91

3    JARROUSSE JEAN                    SC MIGENNES       89

4    LIMET FRANCIS                     TEAM INFOSPORT 45     45

5   CHARBONNIER CLAUDE         U.C.AIGURANDE     36

6    MADRANGE SOLENE             E.C.O.S.A           18

7    COLANGE PHILIPPE              C.L.BLOIS          41

8   CHERANCE JEAN PIERRE         TEAM VELO 41         41

9    FANGUIN ALAIN                     VCA DU BOURGET      93

10   PINTHIER PATRICK               V.S.St CYRIEN             45

11    GEFFROY LIONEL                 SUD TOURAINE    37

12    BUFFET DOMINIQUE               VILLENEUVE ST GEORGES    94

13   PERRUCHE JEAN PAUL             U.S.MEREAU              18

14   SAVARY JOEL                          V.C.PETIT CAUX        76

15   COMPAIN PATRICE                 C.S.L.G.SAM            18

16   MARTIN BRUNO                     ACBB ISSOUDUN         36

17   MINIER HERVE                         C.C.VIERZON           18

18   BIEMMI GILLES                         U.S.MEREAU             18

19   PADELOUP AURELIE                  AC GORDONIENNE    18

20   VARANNES MICHEL                  LOCO SPORT VIERZON    18

21   HUGUET CLAUDE                     C.L.BLOIS    41

22   PETIT PATRICK                         C.C.VIERZON      18

23   DUBOIS FRANCK                       LOCO SPORT VIERZON     18

24   VALLEE PHILIPPE                      VC BLANCOIS         36

25   MOREAU HENRY                       A.S.E.A.BOURGES    18

26   LEGRAND JACQUES                  TEAM VELO 41        41

27   MARTY CHRISTOPHE                GENOUILLY SPORT    18

28   SERGENT JEAN CLAUDE             VINEUIL SPORT     36

29    BAUDON JEAN PIERRE                TEAM VELO 41      41

30    LEROY CHRISTIAN                    AC CASTELNEUVIENNE      18

31    CHOLLET JEAN LUC                  TEAM VELO 41       41

32    NAVET FRANCK                         ACBB ISSOUDUN     36

33    GARNIEL RENE                           VC TOURYSIEN       28

34     LEROY ROBERT                         U.C.GIEN SPORT    45

35    SAVARY MARTINE                        V.C.PETIT CAUX     76

36    SENOTIER MICHEL                     V.S.MONTLUCON     03

37    BEAUDOIN BERNARD                 VC BLANCOIS             36

38    CHARIOT JEAN CHRISTOPHE           ASLC MECACHROME    18

39    GUERIN DIDIER                           ASLD SAINT DOULCHARD    18

40    PATAUD BRIGITTE                        V.C.SANCERROIS   18

41    MARION EMMANUEL                    UC GUERCHOISE   18

Voir les commentaires

Partager cet article

Repost 0

commentaires

Présentation

  • : Le blog de l'U.S.Méreau vélo
  • Le blog de l'U.S.Méreau vélo
  • : Le vélo :compétition route VTT cyclo-cross UFOLEP cyclotourisme FFCT Marche FFRP
  • Contact

Recherche